Menu

Список сотрудников

ФИО

Должность

Телефон

Администрация

Муранов Сергей Анатольевич

Директор

31-19-23

Третьякова Ольга Олеговна

Секретарь

56-79-20

Галкин Александр Леонидович

1-й Заместитель директора

31-29-09

Литвиненко Яков Сергеевич

Заместитель директора

31-29-09

 

Главный инженер

-

Пьянзов Александр Александрович

Шестеров Дмитрий Владимирович

Главный механик

Специалист 2 категории (Механик)

31-21-33

Голованова Наталья Геннадьевна

 

Лущак Милина Сергеевна

Специалист (по кадровому учету и делопроизводству)

Специалист

31-21-75

Боженок Татьяна Владимировна

Инженер по охране труда

(384-53) 6-50-91

Толоконская Мария Юрьевна

Специалист по административно-хозяйственному обеспечению

-

Бухгалтерия

Чеснокова Оксана Владимировна

Главный бухгалтер

31-19-76

Синицкая Людмила Алексеевна

Федяева Татьяна Алексеевна

Логинова Мария Владимировна

Ведущий бухгалтер

Бухгалтер

Бухгалтер

 

31-21-33

Контрактный отдел

Москвина Анна Сергеевна

 

Шатская Юлия Владимировна

Ведущий специалист (контрактный управляющий)

Юрисконсульт

31-14-33

Отдел инспектирования

Трифонов Петр Юрьевич

Денисенко Николай Николаевич

Балагутдинов Константин Радикович

Десяткин Александр Григорьевич

Белоедов Виктор Васильевич

Рудов Виктор Александрович

Кайль Валерий Давыдович

Горцуев Александр Владимирович

Шафаревич Валериан Иванович

Начальник отдела

Ведущий специалист (старший инспектор)

Специалист 1 категории (инспектор)

Специалист 1 категории (инспектор)

Специалист 1 категории (инспектор)

Специалист 1 категории (инспектор)

Специалист 1 категории (инспектор)

Специалист 1 категории (инспектор)

Специалист 1 категории (инспектор)

 -

 (3842) 6-25-01

 

-

-

-

-

-

31-05-04

Информационно-диспетчерский центр

Хлебников Дмитрий Владимирович

Дегтерева Екатерина Павловна

Горленко Ольга Евгеньевна

Начальник отдела

Специалист 1 категории (старший диспетчер)

Специалист

31-23-14

 

31-21-30

Павлова Наталья Александровна

Орлова Елена Викторовна

Васильева Наталья Викторовна

Аликина Галина Сергеевна

Садовникова Елена Шамиловна

Трифонова Ирина Александровна

Вяткина Валентина Николаевна

Супрунова Марина Викторовна

Насуруллина Татьяна Геннадьевна

Специалист (диспетчер)

Специалист (диспетчер)

Специалист (диспетчер)

Специалист (диспетчер)

Специалист (диспетчер)

Специалист (диспетчер)

Специалист (диспетчер)

Специалист (диспетчер)

Специалист (диспетчер)

31-99-99

31-23-44

 

 

31-30-57

Маханьков Дмитрий Евгеньевич

Финько Никита Евгеньевич

Программист 2 категории

Программист 2 категории

 

Аналитический отдел

Пивнева Оксана Васильевна

Семенова Мария Андреевна

Зыкова Наталья Викторовна

Пономарева Татьяна Алексеевна

Начальник отдела

Специалист 2 категории (экономист-аналитик)

Специалист 2 категории (экономист-аналитик)

Специалист

31-22-81

31-64-39

 

56-69-84

Отдел по работе со СМИ

Фролов Максим Евгеньевич

Кальсина Нина Александровна

Начальник отдела

Специалист

31-32-16

Аварийно-восстановительный отряд г. Гурьевск

Горбунов Сергей Иванович

Дерябин Владимир Валерьевич

Себельдина Анастасия Владимировна

Начальник отряда

Специалист 2 категории (мастер)

Старший кладовщик

(38463) 5-42-90

 -

 -

Аварийно-восстановительный отряд г. Кемерово

Лысов Роман Александрович

Сорочкин Роман Николаевич

Начальник отряда

Ведущий специалист (мастер)

 -

 -

Аварийно-восстановительный отряд пгт. Верх-Чебула

Андраханов Андрей Александрович

Воронкин Роман Борисович

Начальник отряда

Специалист 2 категории (мастер)

 -

-