Menu

Список сотрудников

ГКУ «ЦОК ЖК и ДК Кузбасса»

Офис г. Кемерово

ФИО

Абонент

№№ телефонов

Городской

Муранов Сергей Анатольевич

Директор

31-19-23

Галкин Александр Леонидович

Первый зам. директора

31-29-09

Литвиненко Яков Сергеевич

Заместитель директора

31-29-09

Чеснокова Оксана Владимировна

Главный бухгалтер

31-19-76

Третьякова Ольга Олеговна

Секретарь

56-79-20

Голованова Наталья Геннадьевна

 

Лущак Милина Сергеевна

Специалист по КУ и Д/ПР

 

Специалист

31-21-75

Пьянзов Александр Александрович

 

Шестеров Дмитрий Владимирович

Главный механик

 

Механик

31-21-33

Трифонов Пётр Юрьевич

 

Белоедов Виктор Васильевич

 

Рудов Виктор Александрович

 

Кайль Валерий Давыдович

 

Десяткин Александр Григорьевич

 

Горцуев Александр Владимирович

Начальник отдела  

 

Специалист

 

Специалист

 

Специалист

 

Специалист

 

Специалист

 

Шафаревич Валериан Иванович

Специалист 1 категории

31-05-04

Синицкая Людмила Алексеевна

 

Федяева Татьяна Алексеевна

 

Логинова Мария Владимировна

Ведущий бухгалтер

 

Бухгалтер

 

Бухгалтер

31-21-33

Москвина Анна Сергеевна

 

Шатская Юлия Владимировна

Контрактный упр.

 

Юрисконсульт

31-14-33

Толоконская Мария Юрьевна

Специалист 2 категории

 

Информационно-диспетчерский центр и аналитический отдел

Хлебников Дмитрий Владимирович

 

Горленко Ольга Евгеньевна

 

Пешнина Елена Николаевна

Начальник отдела

 

Специалист 1 категории

 

Специалист

 

31-23-14

31-23-30

Павлова Наталья Александровна

 

Васильева Наталья Викторовна

 

Садовникова Елена Шамиловна

Специалист

 

Специалист

 

Специалист

 

31-99-99

31-23-44

Трифонова Ирина Александровна

 

Вяткина Валентина Николаевна

 

Насуруллина Татьяна Геннадьевна

 

Орлова Елена Викторовна

Специалист

 

Специалист

 

Специалист

Специалист

31-30-57

Пивнева Оксана Васильевна

 

Семенова Мария Андреевна

 

Пономарёва Татьяна Алексеевна

Начальник отдела

 

Специалист 2 категории

 

Специалист 2 категории

31-64-39

 

31-22-81

 

56-69-84

Быданова Арина Сергеевна

 

Смирнов Александр Иванович

Программист 2 категории

Программист 2 категории

 

Отдел по работе СМИ

 

Фролов Максим Евгеньевич

 

Кальсина Нина Александровна

Начальник отдела

 

Специалист

31-32-16

       

Офис г. Анжеро-Судженск (8-384-53)

Боженок Татьяна Владимировна

Инженер по ОТ

6-50-91

Денисенко Николай Николаевич

 

Балагутдинов Константин Радикович

Ведущий специалист

 

Специалист

6-25-01

АВО г. Гурьевск (8-384-63)

Горбунов Сергей Иванович

Начальник АВО

5-42-90

Дерябин Владимир Валерьевич

 

Себельдина Анастасия Владимировна

Специалист 2 категории

 

Кладовщик

 

АВО г. Кемерово

Лысов Роман Александрович

Начальник АВО

 

Сорочкин Роман Николаевич

Ведущий специалист

 

АВО пгт. Верх-Чебула

Андраханов Андрей Александрович

Начальник АВО

 

Воронкин Роман Борисович

Специалист 2 категории